Можно ли перенести выходные дни в связи с совпадением с майскими праздниками?

• г. Москва

У меня шестидневная рабочая неделя, мой выходной по табелю - понедельник. Майские праздники - выпадают на понедельники: 2 мая (1 мая перенесено с воскресенья на понедельник), 9 мая. Получается, что праздничные дни совпадают с моими выходными днями по табелю. Могу ли я перенести свои выходные дни на следующие за праздниками дни или любые другие по согласованию со своей администрацией (подскажите, пожалуйста, закон).

Ответы на вопрос (1):

нет такого закона--можете только по соглашению сторон.