Как правильно составить бумаги и принять правильные решения при проблемах с военником

• г. Казань

У меня с 2000 г.статья в военнике 17 б,на днях решил пройти переосвидетельствование, в призывной комиссии, говорят, что вряд ли позволят ее пройти, а если позволят, то зарубят,,, ответьте, как правильно составить бумаги и подскажите правильные решения, при проблемных ситуациях, либо неправомерных действиях военных чинов.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить в суде решение ВВК образец заявления здесь pershickow.ru.