Как быстро сняться с должности генерального директора и продать ООО - самые эффективные способы и требования к документам

• г. Нягань

Продаю ООО, я единственный учредитель, и ген директор. Как сложить с себя полномочия директора? Подскажите, пожалуйста, самый быстрый вариант. И нужно ли заверять нотариусом форму, которую подают в налоговую?

Ответы на вопрос (3):

У вас в обществе обязательно кто то должен быть директором. У нотариуса надо будет заверять заявление в налоговую.