Законность увольнения по соглашению сторон и возможные пути обжалования

• г. Череповец

Имеют ли право так со мной поступить?

Здравствуйте! Мне осталось 1 год и 4 месяца. На предприятии происходит реорганизация. Меня хотят уволят по соглашению сторон. Имеют ли право так со мной поступить? И если нет куда мне обращаться? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам не надо подписывать по соглашению. Хотят увольнять , пусть делают это через сокращение со всеми выплатами, Любовь.

Удачи Вам.

Напишите жалобу в трудовую инспекцию прокуратура