Вопрос о дате увольнения при отсутствии трудовой книжки

• г. Тюмень

Нахожусь в отпуске с 21 апреля. 27 апреля написала заявление на увольнение с просьбой уволить меня с 29 апреля. 28.04. Приводит ла за трудовой, мне её не отдали ссылаясь на то, что ее забрала ст. воспитатель. А 29 я не могу прийти за ней. Скажите пожалуйста, если за трудовой книжкой приду например 5 мая, то и уволина я должна буду 5 мая, действует ли в моём случае положенных мне две недели? Срасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель подписал ваше заявление, вы будете уволены 29 апреля.

можете вообще не приходить за ТК, напишите, что б вам ее выслали почтой

но у вас стоит вопрос об "отработке" 2 недели - уточняйте - есть ли приказ об увольнении, иначе засчитают прогул и уволят за прогул