Объясняем, когда и почему на новый сотовый телефон ставят пломбу гарантийного обслуживания

• г. Норильск

Когда на сотовом телефоне ставят пломбу гарантийного обслуживания? Могут ли на новый сотовый телефон поставить пломбу гарантийного обслуживания и по какой причине. Есть ли закон о обязательном гарантийном опломбировании?

Ответы на вопрос (1):

Это не противоречит законодательству