Отсутствие явки в военкомат - последствия и рассмотрение в прокуратуре

• г. Челябинск

Сегодня пришел в военкомат чтобы получить военный билет, прошел мед комиссию херург поставил категорию (в) не годен, дело отправят в прокуратуру на рассмотрение как уклонист, так как с 2010 не являлся в военкомат по повестке. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оснований для привлечения к ответственности нет