Я работаю в РЖД, пошел в отпуск, а отпускные мне не выплатили! Подскажите какие у меня есть права, и что мне делать.

• г. Нижнеудинск

Я работаю в РЖД, пошол в отпуск, а отпускные мне не выплатили! Подскажите какие у меня есть права, и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.