Возможность доплаты к зарплате за почетную грамоту от Севастопольской городской государственной администрации при выполнении условий

• г. Севастополь

Положена ли доплата к зарплате коэффициент государственных наград за почетную грамоту выданную Севастопольской городской государственной администрацией, если в положении по оплате труда прописано - За почетные грамоты органа исполнительной власти РФ, Украины, СССР, РСФСР, осуществляющего управление в сфере образования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положена.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить Ветеран труда, имея Почетную грамоту министерства образования Коми Республики за добросовестный труд, но при этом прописаной сейчас в Луховицком районе. Также имеются почетные грамоты департамента образования ЮЗАО г. Москвы. Спасибо.

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

Как получить звание Ветеран труда, если имеешь Почетную грамоту Министерства образования и отраслевую награду Почетный работник...

Является ли грамота Министерства образования основанием для установления коэффициента доплаты к окладу, если бланк грамоты, а не почетной грамоты.

Я ветеран труда, отличник образования

Украины, имею почетную грамату МО РФ, работаю в Крыму, какие доплаты мне положены? Спасибо!

Я получила Почетную грамоту будучи студенткой. Грамота подписана министром образования. Повлияет ли грамота на получение льгот или звания Ветеран труда? На сегодня я пенсионерка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Живу на территории Иркутской области с рождения. Общий стаж работы 32 года, из них 18 лет в музыкальной школе работаю секретарем. Имею благодарности, почетные грамоты музыкальной школы, управления культуры, почетную грамоту мэра муниципального образования. Могу ли я получить звание ветеран труда Иркутской области.

Спасибо.

Обращаться Валентина Ивановна инструктор по физической культуре г. Мончегорска Мурманской области. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Имею ли я право на звание ветерана труда, если имею общий стаж работы 33 года имею следующие награды. 2 почётные грамоты отдела образования г. Мончегорска, а так же почётную грамоту министерства просвещения российской федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение