Возможность доплаты к зарплате за почетную грамоту от Севастопольской городской государственной администрации при выполнении условий

• г. Севастополь

Положена ли доплата к зарплате коэффициент государственных наград за почетную грамоту выданную Севастопольской городской государственной администрацией, если в положении по оплате труда прописано - За почетные грамоты органа исполнительной власти РФ, Украины, СССР, РСФСР, осуществляющего управление в сфере образования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положена.