Как мать с ВНЖ и московской пенсией сдать документы на гражданство РФ в Московской области?

• г. Москва

Моя мама получила ВНЖ в Москве. Получает московскую пенсию. Подошло время сдавать документы на гражданство РФ. Может ли она сдать документы на гражданство в Московской области. Если да, то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Документы на гражданство может подать только в том же регионе, в котором зарегистрирована и получила ВНЖ.