Пишет о том, что покойный имел крупный бизнесс, и наследников не осталось.

• г. Мозырь

Меня зовут Анастасия.

Пишу Вам с просьбой о помощи. Вот суть вопроса:

Некоторое время назад я начала получать письма на мой электронный адрес. Пишет мне названный адвокат (в дальнейшем Эрик) одного, увы, погибшего человека. Пишет о том, что покойный имел крупный бизнесс, и наследников не осталось. Единственным была жена, которая погибла вместе с ним в автокатастрофе.

Просит меня Эрик, чтобы я стала наследником, состояние чтобы перешло мне в размере 50%. для более подробной информации письмо Эрика могу вам выслать.

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Игнорировать ли эти письма.

Ответы на вопрос (2):

Это лохотрон.

Здравствуйте Вам известен этот человек.какое Вы отношение к нему имеете?

Как он ВАс просит, чтобы Вы стали наследником? А почему именно 50%, а не 100?

Согласен с коллегой очень похоже на лохотрон.

С уважением Дмитрий

пишите lawwork@yandex.ru