Не выплачивают пособия по уходу за ребенком уже 5 месяцев - как поступить?

• г. Махачкала

Меня зовут Мила я с Каспийска

у меня вопрос что нужно делать если не выплачиваю пособии по уходу за ребенком уже 5 месяцев? В местном ФСС всегда отмазки и нужно ли писать дополнительно заявление чтоб 40% с зарплаты посчитали.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо жалобу в прокуратуру написать. Можете еще жалобу написать в вышестоящую инстанцию.