Доплата за высшее образование и предложение должности с учётом квалификации - права машиниста электровоза на ж.д.

• г. Тюмень

Работаю машинистом электровоза на ж.д., заканчиваю ВУЗ по специальности менеджмент организации.

Положена ли мне доплата за высшее образование после защиты дипломного проекта и получения диплома и должны ли мне предложить (предоставить) работу (должность) с учётом полученного образования (квалификации)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата труда регулируется локальными актами организации,поэтому данный вопрос уточните в отделе кадров или бухгалтерии.

Предоставить работу по полученной специальности обязаны,если ВЫ были направлены на учебу работодателем.