Как указать размер родительской платы в справке для компенсации по уплате в соцзащите?

• г. Томск

В садике выдали справку для компенсации по уплате, но в соцзащите попросили указать размер родительской платы составляет т лицевой счет! В садике мне сказали что это они ни когда не вписывают, как мне быть и где взять данные?

Лицевой счет это наверное номер счета куда будет переводить компенсации, а вот что с платой подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Нам просто нужно предоставить им договор между вами и с садиком