Угрожают коллекторы. Пристав наложил арест на заработную карту угрозы коллектора продолжаются Что делать.

• г. Санкт-Петербург

Угрожают коллекторы. Пристов наложил арест на зароботную карту угрозы коллектора продалжаются Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Игнорируйте их.

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ

если было судебное решение, коллекторы не могут его исполнять, пишите жалобу в суд - на моральный ущерб (ст. 152.2 и ст. 1151 ГК)