Угрожают коллекторы. Пристав наложил арест на заработную карту угрозы коллектора продолжаются Что делать.

• г. Санкт-Петербург

Угрожают коллекторы. Пристов наложил арест на зароботную карту угрозы коллектора продалжаются Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Игнорируйте их.

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

если было судебное решение, коллекторы не могут его исполнять, пишите жалобу в суд - на моральный ущерб (ст. 152.2 и ст. 1151 ГК)

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, коллектор наложил арест на карту а которую поступают детские пособия, перевели пособие и списали теперь коллектор не хочет возвращать детские. Что делать и куда по этому поводу обращаться? Со стороны коллектора не было ни визита ни звонков.

Арест наложили коллекторы обойдя приставов, на прямую отнесли решение суда в банк и банк наложил поест на карту куда приходят детские пособия, что делать?

На работе есть исполнительный лист, но мировые судьи передали ещё один коллектор кому бюро и он наложил арест на заработную карту. Что делать и куда обращаться?

Угрожают коллекторы по телефону смс в грубой форме нецензурно, есть запись тел, разговора с угрозами и смс, подали заявление в полицию, угрозы продолжаются, Что делать дальше.

Коллектор Кредитэкспресс Финанс требует оплатить долг на счет Коллектора на основании Агентского договора с ИД Ридерз Дайжест в размере 648 р + издержки коллектора = 1378 р. Срок давности долга по дате, указанной коллектором - 16.11.12 истек. Коллектор может получить решение суда без моего участия - по судебному приказу. В этом случае я не смогу заявить ходатайство об истечении срока давности. Могу ли я превентивно подать заявление в суд об истечении срока давности и получить решение суда, чтобы отправить это решение коллектору и прекратить преследование?

Уточняю - коллектор имеет оф. регистрацию в налоговой с 28.10.12 г

Обращаются ли Коллекторы в суды для взыскания задолженностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторы угрожают звонят родным и близким, мне пишут оскорбления, сам коллектор не представляется говорит только имя, у меня есть с ним разговор запись переписка, номер его телефона, что мне делать куда идти чтоб прекратились звонки и угрозы с его стороны?

Если наложен арест на карту сбербанка, на которую приходят детские пособия, что делать? Арест наложили не приставы. И.л. подали коллекторы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение