Получение выплат при уходе с работы до пенсионного возраста с 26-летним стажем и 5 годами института

• г. Махачкала

У меня стаж 26 лет плюс 5 лет институт, если я уйду с работы до дотижения пенсионного возвраста буду ли я получать какие нибудь выплаты.?

Ответы на вопрос (1):

Можно не работать,а ждать пенсии...Противозаконного ни чего нет....