Возможно ли получить РВП в России без близких родственников, если я украинский гражданин, работаю два года и закончил колледж в РФ?

• г. Новочеркасск

Гражданин украины, работаю два года на территории рф, 2001-2005 закончил колледж на территории рф, могу ли я претендовать на рвп... не имеея близких родственников рожденных на территори рф.

Ответы на вопрос (3):

Да, обратитесь в УФМС.

Я обращался на что слышал ответ..квоту вам не дадут на рвп, так как нет близких родственников, нет не жены ни детей граждан рф

Попробуйте написать в уфмс письменное обращение, где вам обязаны дать подробную консультацию.