Разделение счетов с имеющимся долгом при приватизированной квартире на двоих

• г. Соликамск

Квартира приватизирована на меня и сестру на пополам. Она в квартире не проживает и за квартиру не плотит. Естественно есть долг за квартриру. Можно ли разделить счета с имеющимся долгом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, только не разделить счета, а определить порядок участия в коммунальных платежах. Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Всего наилучшего.