Возможен ли перерасчет и возврат денег при досрочном закрытии дифференцированного кредита?

• г. Орёл

Я брал дифференцированный кредит на 3 года. Прошел год, мне остаётся выплатить 220 тыс руб. Скажите, если я сейчас полностью досрочно его закрою будет ли перерасчет выплат по процентам и вернут ли деньги за переплату по процентам?

Ответы на вопрос (1):

Проценты выплаченные Вами не вернут, по поводу перерасчета необходимо ознакомится с кредитным договором там все должно быть указанно