Ошибочная дата в протоколе - Можно ли отменить решение суда по делу об освидетельствовании?

• г. Рязань

Инспектор ГИБДД остановил меня 13.02.16 в 01:55 направил на освидетельствование. В итоге он ошибся в протоколе и написал дату 12.02.16 01:55, а в документах освидетельствования дата 13.02.16. В суде на эту ошибку внимания не обратили и везде фигурирует дата 12.02.16. Решение суда уже вынесено, к ответственности привлечён, а ошибку заметил только через месяц. Можно ли отменить решение суда, ведь получается, что освидетельствование проводилось через сутки после составления протокола?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете отменить, сделают поправку, т.к. есть опечатка

Владимир, не хочу Вас разочаровывать, но это всего лишь техническая ошибка. Именно так она и будет трактоваться, если Вы обжалуете решение. И не более того.