Пособие для многодетных семей с ребенком в первый класс - размер и условия начисления

• г. Уфа

Правда ли, что многодетным семьям, где ребенок идет в первый класс положено единовременное пособие в размере 14000? и когда можно начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В Башкирии нет такого пособия

В других регионах России (не во всех, в некоторых) пособие есть для первоклассников...суммы разные

выдается многодетным малоимущим семьям.