Аллименты на сыновей будут начисляться после их достижения 18 лет - правда или обман?

• г. Владивосток

Судья сказала, что на меня будут насчитываться аллименты за сыновей, по истечении ими 18 лет. Так ли это на самом деле, иль судья меня обманывает?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не так. Алименты взыскиваются до исполнения 18 лет

Добрый день, нет, неправильно. Алименты только до 18 лет. Но если будет ДОЛГ по алиментам, то его будут взыскивать и дальше.