ФМС подала апелляционный иск, но организация была упразднена - возможны ли выигрыш искового дела?

• г. Ялта

В судебном деле по установлению юридического факта заинтересованным лицом является ФМС. 25 апреля они подали апелляционный иск с просьбой отмены решения суда от 19.03.15 г. Но 5 апреля по поручению президента организация ФМС упразднена. Есть ли законы, на основании которых можно выиграть апелляцию с тем, что организация, подающая апелляционную жалобу упразднена? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! по такой причине дело не выиграть

В данном случае суд произведёт замену стороны.

Здравствуйте! Это не является полномочием. Если ФМС упразднили, значит их дела кому-то передали. Тем более ФМС уже подало апелляцию, суд состоится.