Вызов в паспортную службу после 15 лет - угрожает ли потеря гражданства?

• г. Москва

Я получила гражданство в 2001 году, паспорт действителен, но меня вызывают в паспортную службу для написания объяснительной, на каком основании я получила гражданство, уже прошло 15 лет. если они подтвердят не законное получение гражданства, у меня могут отобрать паспорт и лешить гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть, поэтому лучше сходить и все узнать на месте.