Как снизить процент удержания зарплаты банком после долговой задолженности

• г. Краснодар

Я осталась без работы, пять месяцев не платила кредит в банке, сейчас устроилась на работу и получаю зарплату на карту того же банка, они забирают всю зарплату, как добиться того чтоб банк забирал 50 процентов от зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

нужно написать старшему приставу на пристава исполнителя что снимает незаконно все з/п

Добрый день, в данном случае вам лучше открыть счет для перечисления ЗП в другом банке. Иначе так все и будет продолжаться. вы сами дали банку разрешение списывать долг со всех счетов в этом банке.