Несправедливое осуждение гражданского мужа по статьям 210 и 158.4 - вопросы оправданности и возможность апелляции

• г. Хабаровск

Моего гражданского мужа осудили по статья 210 часть 2 ст 158.4 срок 10 лет 6 мес, всего было осуждено 12 чел.,3-ое из них получили условные срока, т.к. подписали досудеб. Соглашения, на их словах основано всё дело! Судья отнесся предвзято и осудил их не объективно, в деле очень много несостыковок, все ходатайства адвокатов он отклонял! Скажите в какие инстанции нужно обращаться? И возможно ли убрать 210 ст?

Ответы на вопрос (2):

10 дней с момента оглашения приговора (или вручения осужденному, содержащемуся под стражей) дается для обращения с апелляционной жалобой, так что надо срочно искать адвоката, который сможет Вам помочь на месте