Компенсация на ритуальные услуги и установку памятника для участника ВОВ - условия и источники финансирования после 01.02.2016 г.

• г. Псков

Какая предусмотрена компенсация на ритуальные услуги и установку памятника участнику ВОВ за счет средств социальной защиты и военкомата, после 01.02.2016 г.

Ответы на вопрос (3):

Выплату можете получить либо в соцзащите либо в военкомате. Лучше обращаться в военкомат

Спасибо!

Вообще какая максимальная сумма на погребление? А на установку памятника, что-нибудь предусмотрено?

Пределы, конечно есть, точно назвать не могу, надо искать. Можете уточнить в военкомате