Как вернуть заблокированную пенсию инвалида и приставу, который заблокировал 50% зарплаты за кредиты?

• г. Магнитогорск

Эдравствуйте пристав заблокировал 50% з.п за кредиты был суд и т.д но еще заблокировал пенсию ребенка инвалида было это 17 этого месяца пока собрали все документы и написали заявление на снятие ареста 26 числа арест она сняла толко деньги уже ушли она говорит что деньги вернуть не может что мне можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать ее действия в управлении ссп.