Непредоставление выходных во время командировки у военнослужащего ВВМВД России - Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Елать

,если не предоставляют выходные дни за переработку и за непредоставленные выходные во время учебной командировки? Отметки о том, сто выходные не предоставлялись в командировочном удостоверении есть, но мне не дают сделать копию, ссылаясь, что не могут его найти... я военнослужащий ввмвд россии. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Только военная прокуратура..