Размещение рекламы на информационном стенде - правовые аспекты и обязанность управляющих компаний делиться доходами с собственниками

• г. Екатеринбург

Имеет ли право управляющая компания размещать рекламные листовки на информационном стенде на стене у входа в подъезд с целью получения денег от рекламодателей. И обязана ли УК делиться с собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия жильцов. Жильцы вправе заключить договор с УК и требовать за это деньги