Как обратиться в суд и стоит ли это делать, если в школе сорвана пломба на водном счетчике и грозит перерасчетом за полгода

• г. Сланцы

В школе оказалась сорвана пломба на водном счетчике (ХВС) при проверке Водоканалом в 4 кв. 2015 г пломба была. Грозят перерасчетом по диаметру трубы за ПОЛГОДА! Как обращаться в суд? стоит ли?

Ответы на вопрос (1):

школа бюджетная и финансируется из бюджета? используйте методы внепроцессуального воздействия. т.к. у школы есть горотдел образования, у горотдела-администрация города. пусть глава сделает определенное усилие. так как если вы не частники, то с вас и брать нечего. а доступ к счетчикам должен быть ограничен.