Скажите есть ли подобный закон но для других регионов Спб мы многодетные и везде получаем отказ.

• г. Санкт-Петербург

Скажите есть ли подобный закон но для других регионов спб мы многодетные и везде получаем отказ.

Ответы на вопрос (4):

Какой знак? Куда знак?Что за вопрос?

Такого закона в СПБ нет .

И вот тут про продукты ничего нет.

Закон Санкт-Петербурга от 09.11.2011 N 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

Приказ№546 о бесплатном отпуске продуктов питания отдельных категорий детей и женщин я писала Что не понятно

Всё понятно.

Такого приказа в СПБ нет .

И вот тут про продукты ничего нет.