Как заблокировать кредит без оплаты в Эльдорадо, если нет возможности оплатить?

• г. Коломна

Мой отец инвалид 2 группы взял в кредит стиральную машину и газовую плиту в Эльдорадо через банк хоум кредит. Ему нечем оплачивать этот Кредит как можно заблокировать кредит пока он не начал платить и пока ещё не привезли товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю.что процесс уже пошел и вы уже ничего не заблокируете. Но все же-обратитесь в Эльдорадо и банк