Проблемы с военно-проездным билетом - Мужчина оказался на Камчатке, но не может купить билеты до Москвы из-за ошибки в документе

• г. Ижевск

Мужчине сделали ошибку в военно-проездном билете во Владивостоке, до Камчатки он долетел а до Москвы билеты не продают из за ошибки, что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к военному коменданту в аэропорту, обязательно помогут.