Каковы шансы избежать ареста на дом при наличии решения суда о неуплате кредита?

• г. Тюмень

Я хочу продать жилой частный дом. Но есть решение суда о неуплате кредита, это решение уже у судебных приставов и есть исполнительное производство. Выписку об обременении не брала. Скажите есть шанс что судебные приставы не наложили арест на мой дом который находится в моей собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если это единственное ваше жилье - есть шанс,что арест не наложен. Если это не единственная недвижимость в вашей собственности - скорее всего арест уже стоит.

Узнайте на сайте Росреестра,закажите выписку.