Я Иов 56 лет у меня трудовая пенсия со скольки лет сейчас получаю пенсию по инвалидности.

• г. Санкт-Петербург

Я иов 56 лет у меня трудовая пенсия со скольки лет сейчас получаю пенсию по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 60 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю бессрочную пенсию по инвалидности 3 группа. Как будет начисляться трудовая пенсия относительно пенсии по инвалидности?

Я получаю пенсию по выслуге лет, сейчас оформляю пенсию по инвалидности. Как пенсия по инвалидности будет приходить? Отдельно или доплатой к пенсии по выслуге лет?

Я в 61 год получил инвалидность 2 группы, при этом получал трудовую пенсию 10000 рублей. Сколько будет состовлять трудовая пенсия по инвалидности.

Валерий Иванович.

Добрый день! На сколько минимально увеличится трудовая пенсия при переходе с пенсии по 3 группе инвалидности на пенсию по старости?

сейчас исполняется 60 лет назначили трудовую пенсию, но она меньше пенсии по инвалидности, которую я сейчас получаю, как мне оставить пенсию по инвалидности? Обязательно ли переходить на трудовую пенсию?

С уважением, Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем отличается трудовая пенсия от пенсии по инвалидности?, влияет ли трудовой стаж на пенсию по инвалидности?

У меня есть инвалидность третьей группы, по которой я получаю пенсию. В этом месяце наступает возраст, с которого я могу уйти на пенсию по возрасту. Будет ли моя пенсия по возрасту отличаться от пенсии по инвалидности. Пенсия по инвалидности начислена по общему заболеванию. При начислении пенсии по инвалидности мне сказали, что уровень моей зарплаты, исходя из которого начислялась пенсия был максимальным.

Я разведена. Имею дочь инвалида. Сама инвалид 3 группы, алименты не получаю. Получаю пенсию за дочь и за себя по инвалидности. Какие еще надбавки к пенсии положены? Я не работаю. Но у меня трудовая пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение