Нарушение общественного порядка - как остановить шум от караоке дачников в деревне и действия вызванной полиции

• г. Дмитров

Живу в деревне. С началом весны появились дачники с караоке, орущем и днём и ночью. Что может сделать вызванный наряд? Если они не успокоились, можно ли повторно вызывать наряд? И что реально могут сделать вызванная полиция, что бы шум прекратился? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ФЗ о тишине сделайте замеры и подавайте в суд ст.3 ГПК РФ

Вызывайте каждый раз. Реально могут привлечь к административной ответственности. Штраф. В следующий раз штраф уже будет больше.

Полиция может провести профилактическую беседу. Это иногда помогает.