Что мне будит должен приставам 200 тыщ руб имущество своего нет женой развелся что приставы могут мне сделать?

• г. Уфа

Что мне будит должен пристовам 200 тыщ руб имущество своего нет женой развелся что пристовы могут мне зделать?

Ответы на вопрос (2):

Будут удерживать до 50% зарплаты.

Если долг по алиментам, то до 70%.

проверить счета в банках проверить имущество и если есть наложить запрет на его реализацию или описать и выставит на реализацию,ограничить выезд за границу или право управления транспортными средствами,направить удержания на заработную плату.