Как решить проблему с покупкой и строительством на половине земельного участка с домом?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить половину земельный участок у знакомого, но у него уже стоит дом. Участок у него 884 кв.м.,что надо сделать для этого я знаю, что надо сделать межевание. Купив участок хочу построить дом, но расстояние не позволяет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если минимальный размер ЗУ не позволяет строится--тогда отказывайтесь-- не сможете получить разрешение на строительство.