Как выписать бывшего мужа из квартиры без знания его места жительства и данных паспорта - возможности и способы

• г. Симферополь

С 2007 года после развода муж в нашей квартире не проживает но прописан. За квартиру платила и плачу я. скажите могу ли я выписать его пусть даже через суд если я не знаю где он проживает и у меня нет данных его паспорта. У меня есть только ксерокопия его украинского паспорта?

Ответы на вопрос (1):

можете, для этого

1.подаете в суд заявление о признании бывшего супруга безвестно отсутствующим(образцы заявления найдите в сети - их много)

2.по решению суда идете в УФМС и снимаете с рег.учета