Как уволиться с работы с казалось бы безвыходной ситуацией - директор не подписывает заявление о выходе

• г. Заславль

Скажите пожалуйста! Хочу уволиться с работы, а меня не хотят уволить! Заявление написано было больше месяца назад, но директор не подписал., говорят пока не найдут замену! Контракт в октябре заканчивается.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте заявление через почту (заказным с уведомлением и описью вложения), Карина.