Проживая в государственной квартире, могу ли я прописать своего партнера в гражданском браке?

• г. Ханты-Мансийск

Я сирота проживаю в квартире выданной государством прописана я и дочь, с мужем в гражданском браке. Имею ли я право его прописать? Если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право прописать с согласия администрации, так как квартира муниципальная.