Оформление дарственной и право собственности на квартиру - возможность продажи или обмена без согласия хозяина.

• г. Стерлитамак

При оформление дарственной, являюсь ли я хозяином квартиры, может ли человек оформивший дарственную продать или обменять квартиру без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

лицо, в пользу которого составлен договор дарения, становится собственником квартиры после регистрации этого договора в регистрационной службе

у дарителя право собственности квартиры прекращается с момента регистрации договора

новый собственник может самостоятельно без согласия дарителя распоряжаться квартирой-продать, обменять...