Исполнительный лист находился в Новосибирске (его место проживания).

• г. Бийск

Муж злостный неплательщик. Причём совсем не бедствует. Исполнительный лист находился в Новосибирске (его место проживания). Решили лишить его отцовства чтобы получить право на субсидии, отправили запрос приставам, на что они сказали что передали дело в Мрию по Алтайскому краю, хотя мне никакие бумаги не приходили и куда теперь обращаться я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику областного или краевого управления Службы судебных приставов того, на чьей территории находится инспекция, в которой были ваши документы.