Необоснованное отказывание компании в возмещении ущерба и суммы после судебного решения - поиск справедливости и ответственности

• г. Барнаул

Оплатил в ОООза поставку бетона сумму в размере 153 тыс. рублей. В договоренные сроки должны были поставить бетон, но в ответ ни бетона не денег. Подал на суд. Вынесено решение возместить ущерб и сумму. А на балансе как правило у компании 10 тыс. р..Написал жалобу в прокуратуру на возбуждение уголовного дела, те направили в полицию. После якобы проведенных проверок отписываются, что это правовые отношения и в возбуждении угол. Д.отказывают по статьям. Я точно знаю, что тут уже мошейничество тем более, что на эту фирму уже и от налоговой и ещё от других иски. А в полиции сказали, что у нас вот такие законы. Человека за кражу кошелька посадят, а тут взял деньги директор фирмы и с него как с гуся вода. Где наши законы работают. Местной прокуратуре с полицеей не до нас. Подскажите где найти справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке статьи 125 УПК РФ в районном суде