Мне отказали в субсидии в МФЦ так как справка о доходах была по форме 2 НДФЛ. На каком основании отказали?

• г. Новошахтинск

Мне отказали в супсидии в МФЦ так как справка о доходах была по форме 2 НДФЛ. На каком основании отказали?

Ответы на вопрос (1):

попросите письменный ответ в предоставлении субсидии и обжалуйте его в прокуратуру отказать могли только если ваш доход более чем доход с которого назначается субсидия.