Отсутствует льгота на проезд во внутриобластных автобусах для ветеранов труда Новосибирской области - почему информация неверна?

• г. Новосибирск

Слышал, что в Новосибирской области ветеранам труда Новосибирской области есть льгота на проезд во внутриобластных автобусах. А где это прописано? В законе о ветеранах НСО такой льготы нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это может быть только в региональном законе о мерах соцподдержки ветеранах и иных категориях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.