Как сохранить квартиру после развода в Казахстане и защитить ее от претензий бывшего мужа?

• г. Караганда

Казахстан. Развелась с мужем 1.5 года назад, живем отдельно, он показывается раз в несколько месяцев, постоянной работы не имеет. Я выписала его из квартиры купленной в свое время в браке, в договоре хозяйка я. Боюсь, что рано или поздно потребует свою долю в квартире. Имею двух детей, первый рожден в браке ему 4.5 года, второй рожден после развода от бывшего мужа ему 1 месяц. На алименты по первому ребенку не подавала, так как у него не было постоянной работы. Что делать? Как сохранить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете, у него такие же права, как и у Вас

Ничего вы не сделаете Он точно такой же владелица этой квартиры