Многодетная семья и проблемы с расширением жилплощади - возможно ли ускорить процесс и законно ли это?

• г. Москва

У нас многодетная семья, мы живем в коммунальной квартире (1 комн 21 кв) уже 14 лет (все в ней прописаны) хотели подать на расширение, но из-за того что была продана другая квартира, нам сказали подождать еще 5 лет, так как добровольно отказались от лучших условий. Скажите нам пожалуйста: нельзя ли ускорить это процесс и законен ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, ускорить никак не сможете.