Куда обратиться, чтобы вернуть сумму, списанную с пособий на карту судебными приставами?

• г. Москва

С моей карты судебные приставы сняли деньги которые перечисляют пособия до полутора лет куда и ка пожаловаться чтобы вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру, Динар.

Обращайтесь к старшему судебному приставу данного подразделения

Сначала - руководителю ФССП, а если он на Вашу письменную жалобу откажет, - тогда в суд и вышестоящему руководителю ФССП